首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河北庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河北庭139.85平130万元
银河北庭
五华区
219-75-218-MTMcb7cbwcb7
万元
9,298元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-224-MTM5Ljnjjcb7qE=cbcb7
| 北向 | 2012年
银河北庭126平115万元
银河北庭
五华区 小康大道
217-79-218-MTccb7b7E1cb
万元
9,153元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTI2LjDjjcbcb7qEcb7=
| 东北 | 2012年
银河北庭115平100万元
银河北庭
五华区 小康大道
217-73-220-McbTccb7b7Aw
万元
8,696元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-229-MTE1cb7LjDjcbjcb7qE=
| 东北 | 2014年
银河北庭114.25平90万元
银河北庭
五华区
216-78-216-Ocb7cb7TAcb=
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTE0cb7LjPjjqcbEcb7=
| 东向 | 2015年
银河北庭112平103万元
银河北庭
五华区
216-78-216-Mcb7cb7TAcbz
万元
9,213元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-220-Mcbcbcb77TEyLjDjjqE=
| 东向 | 2015年
银河北庭93平86万元
银河北庭
五华区 小康大道
219-79-221-ODY=cbcb77cb
万元
9,256元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-224-OTcb7MuMOcb7OOoQcb==
| 东南 | 2014年
银河北庭85平72万元
银河北庭
五华区
218-73-220-NcbzIcb7cb7=
万元
8,471元/㎡
2室2厅2卫 |
227-87-216-Ocb7DUuMOOOoQ==cb7cb
| 东向 | 2014年
银河北庭82平63万元
银河北庭
五华区 小康大道
218-74-216-Ncb7jcbMcb7=
万元
7,683元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-228-ODcb7IuMOcbOOcb7oQ==
| 西南 | 2014年
银河北庭80平80万元
银河北庭
五华区 小康大道
219-77-221-ODA=cccb7bb7
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-219-Ocb7cb7DAuMcbOOOoQ==
| 东向 | 2014年
银河北庭78平72万元
银河北庭
五华区
216-77-224-Ncb7zcbI=cb7
万元
9,231元/㎡
2室2厅2卫 |
218-82-216-Ncb7zgcb7uMOOcbOoQ==
| 东向 | 2014年
银河北庭71平57万元
银河北庭
五华区
217-76-223-NTcbcb7ccb7=
万元
8,028元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-227-Nzcb7EuMOcbOcb7OoQ==
| 东向 | 2014年