首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河北庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河北庭80平80万元
银河北庭
五华区 小康大道
217-79-217-OD0f50f5A=0f
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-230-ODAu0fMOOOoQ==00f5f5
| 东向
银河北庭139.85平130万元
银河北庭
五华区
217-78-222-MT0f5M00f5fw
万元
9,298元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-228-M0fTM5Lj0f5nj0f5jqE=
| 北向 | 2012年
银河北庭93平86万元
银河北庭
五华区 小康大道
217-76-221-OD0f0f0f55Y=
万元
9,256元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-227-OTMuM0f50fOO0f5OoQ==
| 东南 | 2014年
银河北庭78平72万元
银河北庭
五华区
219-75-220-NzI0f0f5=0f5
万元
9,231元/㎡
2室2厅2卫 |
225-87-231-NzguMOOOoQ0f5==00f5f
| 东南 | 2014年
银河北庭112平103万元
银河北庭
五华区
219-73-223-M0fTAz0f0f55
万元
9,213元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-227-MTEyLjDjj0f50f50fqE=
| 东南 | 2014年
银河北庭126平115万元
银河北庭
五华区 小康大道
217-73-221-M0fT0f0f55E1
万元
9,153元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-231-MTI2LjDjj0f5qE=00f5f
| 东北 | 2014年
银河北庭115平100万元
银河北庭
五华区 小康大道
218-76-221-MTA00f0f5f5w
万元
8,696元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-226-MTE0f51LjDj0f5jqE0f=
| 东北 | 2014年
银河北庭85平72万元
银河北庭
五华区
219-75-217-Nz0f5I0f=0f5
万元
8,471元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-226-ODUuMOOO0f50f50foQ==
| 东向 | 2014年
银河北庭71平57万元
银河北庭
五华区
217-77-224-NT0f50fc=0f5
万元
8,028元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-231-NzEuMOO0fOoQ0f5=0f5=
| 东向 | 2014年
银河北庭114.25平90万元
银河北庭
五华区
218-75-224-OTA0f0f5=0f5
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MT0fE0LjP0f50f5jjqE=
| 东向 | 2015年
银河北庭82平63万元
银河北庭
五华区 小康大道
216-77-222-N0f5j0f0f5M=
万元
7,683元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-228-ODIu0fMOOOoQ=0f50f5=
| 西南 | 2014年