首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河北庭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银河北庭71平57万元
银河北庭
五华区
216-77-223-NcfaTcfccfa=
万元
8,028元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-231-NzEcfuMOOOoQ=cfacfa=
银河北庭78平72万元
银河北庭
五华区
216-75-221-NcfcfacfazI=
万元
9,231元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-227-NzguMcfOOOoccfafaQ==
银河北庭80平80万元
银河北庭
五华区 小康大道
218-77-223-ODAcfcfacfa=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-222-ODcfAuMcfaOOOoQ=cfa=
| 东向
银河北庭82平63万元
银河北庭
五华区 小康大道
217-75-218-NjccfacffaM=
万元
7,683元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-232-ODIuMOcfOcfaOoQ==cfa
| 西南 | 2014年
银河北庭85平72万元
银河北庭
五华区
217-79-216-NcfazcfaI=cf
万元
8,471元/㎡
2室2厅2卫 |
227-81-232-ODUuMOOOocfQ==cfacfa
| 东向 | 2014年
银河北庭93平86万元
银河北庭
五华区 小康大道
219-78-222-ODY=cfccfafa
万元
9,256元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-229-OTMuMOOOccffaocfaQ==
| 东南 | 2014年
银河北庭112平103万元
银河北庭
五华区
218-77-217-MTcfaAcfcfaz
万元
9,213元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-223-MTEcfcfacfayLjDjjqE=
| 东南 | 2014年
银河北庭114.25平90万元
银河北庭
五华区
219-78-216-OcfaTA=cfcfa
万元
7,877元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-218-MTEcfa0LjPjjqccffaE=
| 东向 | 2015年
银河北庭115平100万元
银河北庭
五华区 小康大道
216-73-219-McfccfafaTAw
万元
8,696元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-MTE1LjcfacfDjjqcfaE=
| 东向 | 2014年
银河北庭126平115万元
银河北庭
五华区 小康大道
217-78-223-MTcfaEcfcfa1
万元
9,153元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTI2LjDccfafajjcfqE=
| 东北 | 2014年
银河北庭139.85平130万元
银河北庭
五华区
218-76-217-MTcfaMccffaw
万元
9,298元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-228-MTMccffa5LjnjcfajqE=
| 北向 | 2012年