首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
实力锦城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
实力锦城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
实力锦城138平75万元
实力锦城
呈贡区
216-75-224-Nacac3zU=ac3
万元
5,435元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-220-MTMacac34LjDjjac3qE=
实力锦城144平86万元
实力锦城
呈贡区
218-74-222-ODacYacac33=
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-232-MTQ0LjDjac3acjqE=ac3
实力锦城157平95万元
实力锦城
呈贡区
218-77-217-OTac3Uacac3=
万元
6,051元/㎡
4室 |
227-85-230-MTU3LjDjjqE=aacac3c3
实力锦城159平100万元
实力锦城
呈贡区
217-79-223-MTac3Awaac3c
万元
6,300元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-221-MTUac3ac35LjDjjqacE=
| 南北 | 2009年
实力锦城180平99万元
实力锦城
呈贡区
216-76-220-Oac3aac3cTk=
万元
5,500元/㎡
4室1厨2卫 |
222-75-226-MTgacwLjDacac33jjqE=
| 南北 | 2009年