首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
实力锦城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
实力锦城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
实力锦城138平75万元
实力锦城
呈贡区
218-74-217-Nzb79b7Ub79=
万元
5,435元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-232-MTM4LjDjb7b79jqE=b79
实力锦城180平99万元
实力锦城
呈贡区
216-79-218-Ob7b799Tk=b7
万元
5,500元/㎡
4室1厨2卫 |
218-85-226-MTgb79wLjDjb79jqb7E=
| 南北
实力锦城144平86万元
实力锦城
呈贡区
217-73-216-Ob79b7Db79Y=
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-227-MTQ0LjDjjqE=b79b7b79
| 南北
实力锦城157平95万元
实力锦城
呈贡区
217-73-219-Ob7Tb79b79U=
万元
6,051元/㎡
4室 |
225-84-232-MTU3LjDjjqb7b79E=b79
| 南北
实力锦城159平100万元
实力锦城
呈贡区
219-78-219-MTAwb79b7b79
万元
6,300元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-228-MTU5LjDjb79jqb79E=b7
| 南北 | 2009年