首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
实力锦城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
实力锦城136平67万元
实力锦城
呈贡区
217-78-222-Nj3d8c33d8d=
万元
4,908元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTM2L3d83dj3d8DjjqE=
实力锦城138平75万元
实力锦城
呈贡区
218-74-217-Nz3d83dU3d8=
万元
5,435元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-232-MTM43d8LjDjjqE3d=3d8
实力锦城180平99万元
实力锦城
呈贡区
217-75-221-OT33dd3d88k=
万元
5,500元/㎡
4室1厨2卫 |
216-86-228-M3d8TgwLjDjjq3d8E3d=
| 南北
实力锦城144平86万元
实力锦城
呈贡区
217-77-224-OD3d83dY=3d8
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-228-M3dTQ0LjDjjqE3d83d8=
| 南北
实力锦城157平95万元
实力锦城
呈贡区
217-76-221-OT3d3d3d88U=
万元
6,051元/㎡
4室 |
223-82-232-MTU3LjDj3d3d8jqE=3d8
| 南北
实力锦城159平100万元
实力锦城
呈贡区
218-79-222-MTA3d8w3d83d
万元
6,300元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-220-MTU5L3d83dj3d8DjjqE=
| 南北 | 2009年
实力锦城96平61万元
实力锦城
呈贡区
216-79-220-N3d8j3d8E=3d
万元
6,354元/㎡
2室 |
219-75-221-OTY3du3d83d8MOOOoQ==
| 南北 | 2009年
实力锦城139平90万元
实力锦城
呈贡区
216-76-221-O3d83d3d8TA=
万元
6,480元/㎡
3室3卫 |
226-81-225-MTM5LjDjj33d8dqE3d8=
| 南北 | 2009年