首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
实力锦城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
实力锦城159平100万元
实力锦城
呈贡区
217-76-217-MTb8db8b8dAw
万元
6,300元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-222-MTU5Lb8b8db8djDjjqE=
| 南北 | 2009年
实力锦城180平99万元
实力锦城
呈贡区
218-77-222-OTkb8b8b8dd=
万元
5,500元/㎡
4室1厨2卫 |
220-85-222-MTgwLb8b8ddjDjjqb8E=
| 南北 | 2009年
实力锦城157平95万元
实力锦城
呈贡区
216-78-218-Oc2c222TUc2=
万元
6,051元/㎡
4室 |
217-86-232-MTc22U3LjDjjqEc2=c22
| 南北 | 2009年
实力锦城139平90万元
实力锦城
呈贡区
216-78-217-Occ2222TAc2=
万元
6,480元/㎡
3室3卫 |
219-76-227-MTM5c2c22LjDc22jjqE=
| 南北 | 2009年
实力锦城144平86万元
实力锦城
呈贡区
219-74-216-Oc22Dc2Y=c22
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-220-MTQ0Lc22c22jDjjqE=c2
| 南北 | 2009年
实力锦城138平75万元
实力锦城
呈贡区
217-76-222-Nzc2c22c22U=
万元
5,435元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-217-MTc22M4LjDjc22jqc2E=
| 南北 | 2009年
实力锦城136平67万元
实力锦城
呈贡区
216-75-222-Nc2c22jc22c=
万元
4,908元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTM2LjDjjc22c2c22qE=
| 南北 | 2009年
实力锦城96平61万元
实力锦城
呈贡区
216-77-218-Nc2c222jc2E=
万元
6,354元/㎡
2室 |
219-85-218-OTYc22uc22MOOOoQc2==
| 南北 | 2009年