首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
实力锦城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
实力锦城96平61万元
实力锦城
呈贡区
218-76-222-NjEddccdcff=
万元
6,354元/㎡
2室 |
225-76-228-OTYudcMOOOoQddcfcf==
实力锦城136平67万元
实力锦城
呈贡区
217-75-224-Njddccfc=dcf
万元
4,908元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-225-MTM2LjdcfddcfcDjjqE=
实力锦城138平75万元
实力锦城
呈贡区
219-78-221-NzU=c5c55c55
万元
5,435元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-218-MTMc554LjDjjqE=c5c55
实力锦城144平86万元
实力锦城
呈贡区
219-73-216-Oc55c5DY=c55
万元
5,976元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-224-MTc55Q0Lcc555jDjjqE=
实力锦城139平90万元
实力锦城
呈贡区
219-79-219-OTA=c55c55c5
万元
6,480元/㎡
3室3卫 |
220-73-223-Mc5TM5Lcc5555jDjjqE=
| 南北
实力锦城157平95万元
实力锦城
呈贡区
216-77-216-Oc55c55Tc5U=
万元
6,051元/㎡
4室 |
226-79-219-MTU3c55LjDc5jjqEc55=
| 南北
实力锦城180平99万元
实力锦城
呈贡区
218-78-220-OTkc5c555c5=
万元
5,500元/㎡
4室1厨2卫 |
223-76-217-MTc55gwc5LjDjc55jqE=
| 南北
实力锦城159平100万元
实力锦城
呈贡区
216-79-223-Mc55TAwcc555
万元
6,300元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-229-MTU5LjDjjqc55Ec55c5=
| 南北 | 2009年