首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金江小区融苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金江小区融苑287.85平670万元
金江小区融苑
盘龙区
218-78-219-Njc332f2f32w
万元
2.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-73-217-M332f2jg3L32fjnjjqE=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑240平334万元
金江小区融苑
盘龙区
218-78-217-Mz32fM32f320
万元
1.39万元/㎡
6室3厅2卫 |
217-76-218-Mj332f232fQwLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑239平352万元
金江小区融苑
盘龙区
218-78-218-MzU32f32f32y
万元
1.47万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-77-231-MjM5L32jD32fjjqE32f=
| 南向 | 2010年
金江小区融苑168平245万元
金江小区融苑
盘龙区
218-73-223-M32jQ32f32f1
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-221-M32fTY32f4LjD32jjqE=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑160平160万元
金江小区融苑
盘龙区
219-74-220-MT32Y32fw32f
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-227-MTYwLjDjjqE332f232f=
| 南向 | 2010年
金江小区融苑101平100万元
金江小区融苑
盘龙区
217-75-220-MT33232f2fAw
万元
9,901元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-225-MTAxLjDjj332f322fqE=
| 南向 | 2010年