首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金江小区融苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金江小区融苑287.85平670万元
金江小区融苑
盘龙区
219-73-216-Nd0cd0jcwd0c
万元
2.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-78-218-Mjgd0c3Ldd00cjnjjqE=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑239平352万元
金江小区融苑
盘龙区
216-78-221-Md0czUd0cd0y
万元
1.47万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-83-224-Md0cjM5Ljd0cDjd0jqE=
| 南向 | 2010年
金江小区融苑168平245万元
金江小区融苑
盘龙区
216-78-218-Md0d0ccjQd01
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-222-MTYd04Ld0cjDjjqE=d0c
| 南北 | 2010年
金江小区融苑240平334万元
金江小区融苑
盘龙区
217-79-216-Md0czd0cM0d0
万元
1.39万元/㎡
6室3厅2卫 |
220-74-216-Md0cjd0QwLd0cjDjjqE=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑160平160万元
金江小区融苑
盘龙区
216-78-220-Md0cTd0cYd0w
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-87-226-MTd0cYwLjDjd0cjqE=d0
| 南向 | 2010年
金江小区融苑101平100万元
金江小区融苑
盘龙区
217-78-222-MTd0cAdd0c0w
万元
9,901元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-216-Md0cTAxd0Ljd0cDjjqE=
| 南向 | 2010年