首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金江小区融苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金江小区融苑101平100万元
金江小区融苑
盘龙区
218-77-221-MTAfdffd0d0w
万元
9,901元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-221-MTAxLjfd0Dfd0jjqE=fd
| 南向
金江小区融苑160平160万元
金江小区融苑
盘龙区
216-78-216-Mfd0fd0TYfdw
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-73-220-MfdTffd0d0YwLjDjjqE=
| 南向
金江小区融苑240平334万元
金江小区融苑
盘龙区
216-78-218-Mfdfd00zMfd0
万元
1.39万元/㎡
6室3厅2卫 |
218-80-227-MjQfd0wLfdjDfd0jjqE=
| 南向
金江小区融苑168平245万元
金江小区融苑
盘龙区
216-78-224-Mfd0jQfd1fd0
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-216-Mfd0Tfd0Y4LjDjjfdqE=
| 南北 | 2010年
金江小区融苑239平352万元
金江小区融苑
盘龙区
217-79-216-Mfd0zfd0Uyfd
万元
1.47万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-75-219-MjMffd0d5LjDjjqEfd0=
| 南向 | 2010年
金江小区融苑287.85平670万元
金江小区融苑
盘龙区
216-79-223-Nfd0jcwffd0d
万元
2.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
225-79-229-Mjg3Ljnfdjjqfdfd00E=
| 南北 | 2010年