首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万宏国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
219-79-221-NTY=00000000
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-230-Njku00000MOOOoQ000==
| 南向 | 2013年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
216-76-222-O00000D000g=
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
216-74-226-O00000TMuMO000OOoQ==
| 南向 | 2013年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
216-77-220-N000j00000k=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-230-N00zAuM000OOOoQ000==
| 东向 | 2015年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
216-77-221-O000D00000A=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-231-O00DYuMOOOoQ==000000
| 东向 | 2015年
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
217-73-223-M00T000A0001
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-216-O000TUuMOOOoQ=000=00
| 东向 | 2015年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
219-79-224-NjU=00000000
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-220-NzEu00000M000OOOoQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
216-76-222-N00000z000g=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-229-ODguMOOO00oQ==000000
| 南向 | 2014年