首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
217-73-219-N5fT5f35f3Y=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-229-NjkuMOO5f3O5fo5f3Q==
| 南向 | 2013年
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
218-77-216-M5f3TA5f5f32
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-216-M5f3TA2L5fjDjj5f3qE=
| 南向 | 2013年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
218-75-218-ODg5f35f5f3=
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
227-84-222-OTMuMOO5f3OoQ==5f5f3
| 南向 | 2013年
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
216-79-223-M5f3TE155f3f
万元
1.02万元/㎡
2室1卫 |
217-85-227-MT5f3EzLjDjj5f3q5fE=
| 南向 | 2013年
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
219-78-216-M5f3TAw5f5f3
万元
9,965元/㎡
1卫 |
225-73-220-M5fTA5f3wLjDjjq5f3E=
| 南向 | 2013年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
218-74-219-Nj5f5f3k5f3=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-217-N55f3f3zAuMOOOoQ5f==
| 东向 | 2015年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
219-76-222-ODA=5f55f3f3
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-216-O5f3DY5fuMOOOoQ=5f3=
| 东向 | 2015年
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
219-78-219-MTA15f35f5f3
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-218-OTU5f35f3uMOOO5foQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
218-79-216-N5f3jU5f3=5f
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-231-N5fzEuMO5f3OOoQ=5f3=
| 南向 | 2014年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
216-79-222-N5f3zg=5f35f
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-227-OD5f3guMOOOo5f35fQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
217-75-224-MT55ff3M25f3
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-229-MTI2LjD5fjjq5f5f33E=
| 南北 | 2014年