首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
216-79-223-Mc87TM2cc878
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-216-Mc87TI2c87LjDjjqc8E=
| 南北
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
216-78-221-Mc87TEc87c81
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-229-MTEzc8LjDc87jjc87qE=
| 南北
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
217-78-216-Mc87Tc87Ac82
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MTc8cc8787A2LjDjjqE=
| 南北
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
219-79-221-MTAw01014401
万元
9,965元/㎡
1卫 |
219-74-228-MT01Aw014LjDj014jqE=
| 南北
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
216-76-219-M01401401TA1
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-228-O014TUuMO01OO014oQ==
| 南北
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
216-77-221-O014D00141g=
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
226-87-224-OTMuMOOOo014Q=014=01
| 南北
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
219-73-218-N01014zg=014
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-225-ODguMOO01401401OoQ==
| 南北
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
217-73-219-O01D014014A=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-224-OD01YuMO001414OOoQ==
| 南北
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
218-73-219-N01j014U014=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-224-NzEuM00110144OOOoQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
216-77-224-N014j01k=014
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-224-NzAuM014O014O01OoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
216-77-217-N001414T01Y=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-219-Njku014MOOOo01Q014==
| 南向 | 2013年