首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
217-79-223-NT386Y=33868
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-223-N386j38k386uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
217-79-216-N386j386k=38
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-222-NzAuMOO386Oo386Q==38
| 东向 | 2015年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
217-79-217-Nj386386U=38
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-224-NzEuMOOOo386Q38386==
| 南向 | 2014年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
218-77-216-O386DA38386=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-230-ODYuMOOO38386oQ386==
| 南向 | 2014年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
219-78-223-Nzg=38383866
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-216-O386DguMOOO38oQ386==
| 南向 | 2014年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
216-78-224-O386Dg38=386
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
227-86-220-OTMuM386OOOoQ==38386
| 南向 | 2014年
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
217-74-217-MT38638386A1
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-218-OTU386uMOO386OoQ38==
| 南向 | 2014年
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
219-73-217-M33868TAw386
万元
9,965元/㎡
1卫 |
216-87-231-M386TAwLjDjjqE=33868
| 南向 | 2014年
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
217-76-220-MT38338686A2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MT386A382LjD386jjqE=
| 南向 | 2014年
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
217-73-223-M38T386E3861
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-221-MTE386386zLjDjjqE38=
| 南向 | 2014年
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
217-79-217-MT386386M238
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-217-MT386I2386LjDjjqE=38
| 南北 | 2014年