首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
218-75-218-MTA7cd7c7cd1
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-223-OTUuMOOO7cdoQ77ccd==
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
217-74-217-MT7cd7c7cdM2
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-226-MTI27cdLjD77cdcjjqE=
| 南北
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
216-75-223-M7c7cdTE7cd1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-219-M7cd7cdT7cEzLjDjjqE=
| 南北
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
216-74-223-M77ccdTA7cd2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTA2LjD7cdj7cjqE=7cd
| 南北
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
217-73-221-M7cT7c7cddAw
万元
9,965元/㎡
1卫 |
224-86-223-MTAwLjDj7cdj7cdqE7c=
| 南北
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
218-76-223-Njk77ccd7cd=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-225-NzAuM7cOOO7cdoQ=7cd=
| 东向 | 2015年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
217-77-222-OD7cd7c7cdg=
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
221-87-222-OTMuMO77cdcdOOoQ==7c
| 东向 | 2015年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
216-73-222-O7c7cdD7cdA=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-232-OD7cYuMOOOoQ==7cd7cd
| 东向 | 2015年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
216-74-217-N77cd7ccdjU=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-231-N7cdzEuMOOOo7cQ=7cd=
| 南向 | 2014年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
216-73-224-N7c7cdzg=7cd
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-230-ODguMOOO7cdo7cQ7cd==
| 南向 | 2014年
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
216-76-219-N7cd7cd7cTY=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-227-NjkuMO7cOOoQ7cd==7cd
| 南向 | 2013年