首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万宏国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
218-79-217-MTd57Ad571d5
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-227-Od57TUuMOOOdd575oQ==
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
217-74-223-ODd5d57gd57=
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
221-85-224-OTMuMOd57d57OOoQd5==
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
218-74-217-Nzd57d5gd57=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-230-ODguMOOOd57d5oQd57==
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
218-75-224-ODAd5d57=d57
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-229-ODYuMOOOod5Qd5d577==
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
218-73-216-Nd57d5jUd57=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-219-NzEdd5757uMOOOoQ==d5
| 南向 | 2014年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
216-76-217-Ndd5757d5jk=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-230-NzAd57uMOOd5OoQd57==
| 东向 | 2015年
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
219-73-216-Nd57d5TY=d57
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-232-NjkuMOOd5Od57oQ==d57
| 南向 | 2013年