首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
217-79-221-MT3a0M3a023a
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-220-MTI2L3a03a0jDjjqE3a=
| 南北
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
219-78-216-M3a0TE13a3a0
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-223-MTEz3a0L3a0jDj3ajqE=
| 南北
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
218-78-224-MTA3a03a23a0
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-220-MTA2L3a0jDj3a03ajqE=
| 南北
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
216-77-216-M3a03a0T3aAw
万元
9,965元/㎡
1卫 |
226-73-216-M3a03aTAwLjDjjqE3a0=
| 南北
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
218-74-217-MT3a03aA3a01
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-228-OTUuMOOO3a0oQ3a0==3a
| 南北
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
219-75-222-ODg3a=33a0a0
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
220-83-225-OTMuM3a0OO3a0O3aoQ==
| 南北
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
218-77-218-Nzg3a03a3a0=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-216-O3a0DguMOOO3a0oQ=3a=
| 南北
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
216-76-222-O3a03aD3a0A=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-223-O3a3a0DY3a0uMOOOoQ==
| 南北
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
217-74-216-N3a0j3a3a0U=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-217-Nz3a0E3auMO3a0OOoQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
217-78-218-Nj33a0a0k3a=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-221-NzAuMO3a0O3a3a0OoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
217-74-221-NT3a3a3a00Y=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-221-N3a0jk3a0uMOO3aOoQ==
| 南向 | 2013年