首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
219-75-224-NTY5a=5a75a7
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-225-NjkuMOO5a75a7O5aoQ==
| 南向 | 2013年
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
219-74-217-MT5a75aA25a7
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-223-M5a7TA2L5a7jD5ajjqE=
| 南向 | 2013年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
219-78-219-ODg=5a75a5a7
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
221-75-220-OTM5a5a7uMO5a7OOoQ==
| 南向 | 2013年
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
216-78-218-M5a5a77TE5a1
万元
1.02万元/㎡
2室1卫 |
217-78-220-MT5a75a7E5azLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
217-76-217-MT5a75a5a7Aw
万元
9,965元/㎡
1卫 |
221-85-230-MTAwLj5a7Djjq5a5a7E=
| 南向 | 2013年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
219-77-217-Nj5a7k=55aa7
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-231-NzA5auMOOOoQ5a7=5a7=
| 东向 | 2015年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
217-73-217-O55a7aD5a7A=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-229-ODY5auMOO5a7Oo5a7Q==
| 东向 | 2015年
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
219-73-220-M5aTA5a715a7
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-227-OTUuM5a7O5aO5a7OoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
218-78-219-NjU55a7a75a=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-229-NzEuMOOOoQ==555a7aa7
| 南向 | 2014年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
216-74-217-N55a75aa7zg=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-216-O5a7DguM5a7OO5aOoQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
216-76-221-M5a75a5a7TM2
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-228-MTI25aLj5a7Dj5a7jqE=
| 南北 | 2014年