首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
218-74-217-MTd64d6Md642
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-228-MTI2Ld64jDjjqd64d6E=
| 南北
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
216-78-219-Md64d64TEd61
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-225-MTEd6d64zLd64jDjjqE=
| 南北
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
218-73-224-Md6TAd642d64
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-217-MTd64A2LjDjjqd64E=d6
| 南北
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
219-74-224-MTd6A1d64d64
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-216-Od64TUuMOd6Od64OoQ==
| 南北
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
216-74-224-Mdd664TAwd64
万元
9,965元/㎡
1卫 |
225-74-229-MTd6AwLjDjjqd6d644E=
| 南北
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
219-79-216-Od64Dg=d64d6
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
216-76-231-Od64d6TMuMOOOoQ=d64=
| 南北
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
219-76-222-ODA=d6dd6464
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-216-Od64Dd64YuMOOd6OoQ==
| 南北
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
218-74-216-Nd64zd6gd64=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-216-Od64DguMOOOd64oQ==d6
| 南北
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
218-79-218-Njkd64d64=d6
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-226-NzAuMOOd6Ood64d64Q==
| 东向 | 2015年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
218-77-223-NjUd6d64d64=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-NzEuMOd6OOod64Q==d64
| 南向 | 2014年
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
217-74-223-NTd6d64Yd64=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-216-Nd64jkuMd6OOd64OoQ==
| 南向 | 2013年