首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
219-77-219-NTY=50b5500b
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-231-Nj50kuMOOOo50bQ=50b=
| 南向 | 2013年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
216-73-224-N5050bjU=50b
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-230-NzEuMOOO50bo50Q50b==
| 南向 | 2014年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
217-78-223-Nj50bk5050b=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-226-Nz50b50AuMO50bOOoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
218-77-222-Nzg505050bb=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-230-OD50guMO50bOOoQ50b==
| 东向 | 2015年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
219-74-219-OD5050bA=50b
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-227-ODYuMOO5050b50bOoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
217-75-218-OD550b500bg=
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
225-74-221-OT50Mu50bMOOOoQ50b==
| 东向 | 2015年
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
218-74-219-MT5050bA50bw
万元
9,965元/㎡
1卫 |
224-85-218-MTA50bwLjDjj50bq50E=
| 东向 | 2015年
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
218-74-224-MT50A50b150b
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-219-OTUu50bM5050bOOOoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
219-73-223-M50TA25050bb
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTA2LjDj50j50bqE50b=
| 东向 | 2015年
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
218-76-217-MT50bE5500b1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-225-MTEzLjDjjq50bE=50b50
| 东向 | 2015年
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
218-75-224-MTM5050b250b
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-217-MT50bI250LjDjjqE50b=
| 南北 | 2015年