首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
218-78-220-MTAc5c566c51
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-Oc5TUc56uMOOOoQc56==
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
219-74-216-Mc56Tc5M2c56
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-218-MTcc565I2Lc56jDjjqE=
| 南北
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
219-77-219-MTE1c56cc556
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-219-MTEzc56LjDc5c56jjqE=
| 南北
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
219-73-224-Mc5TA2c56c56
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-MTA2Lc5jDjjqE=c56c56
| 南北
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
218-73-223-Mc5TAc56c56w
万元
9,965元/㎡
1卫 |
217-82-222-MTc56Awc56LjDc5jjqE=
| 南北
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
217-75-217-Njc56cc556k=
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-218-NzAc56c5uMOOOoQ=c56=
| 东向 | 2015年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
216-79-218-Oc5c566Dg=c5
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
217-77-223-OTc56c5Mc56uMOOOoQ==
| 东向 | 2015年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
217-73-216-Oc56c5Dc56A=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-227-ODYuMOOOocc5c5656Q==
| 东向 | 2015年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
219-76-222-NjU=c5cc5656
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-232-NzEuMOOc5OoQ=c56=c56
| 南向 | 2014年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
218-79-216-Nc56zgc56=c5
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-228-ODc5guMOc56OOc56oQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
219-76-217-NTc56Y=c5c56
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-221-Nc56jkc56c5uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年