首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万宏国际
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万宏国际69平56万元
万宏国际
盘龙区
219-74-222-NTd4Y=dd4040
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-217-Njd40kuMOOd4OoQ==d40
| 南向 | 2013年
万宏国际88平78万元
万宏国际
盘龙区
216-78-219-Nd40d40zgd4=
万元
8,874元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-225-ODguMOd4Odd4040OoQ==
| 南向 | 2013年
万宏国际71平65万元
万宏国际
盘龙区
219-78-224-NjU=d4d40d40
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-227-Nd40zd4EuMOOd40OoQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际86平80万元
万宏国际
盘龙区
218-79-223-ODAd40=dd404
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-217-ODd40YuMOOd40Od4oQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际93平88万元
万宏国际
盘龙区
217-73-224-Od4Dd40g=d40
万元
9,462元/㎡
2室1卫 |
223-74-225-OTd4MuMOOOd40d40oQ==
| 南向 | 2014年
万宏国际70平69万元
万宏国际
盘龙区
216-79-222-Nd40jk=d40d4
万元
9,919元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-218-NzAd40uMOOOoQ=d40d4=
| 东向 | 2015年
万宏国际100平100万元
万宏国际
盘龙区
219-73-223-Md4TAwd4d400
万元
9,965元/㎡
1卫 |
220-81-219-MTAwd40Ld40jd4DjjqE=
| 东向 | 2015年
万宏国际106平106万元
万宏国际
盘龙区
219-77-224-MTA2dd440d40
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTA2Ld40jDjjd4qE=d40
| 东向 | 2015年
万宏国际113平115万元
万宏国际
盘龙区
218-74-217-MTd40d4Ed401
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTEzLjd40Djd4jqd40E=
| 东向 | 2015年
万宏国际126平136万元
万宏国际
盘龙区 联盟路
218-79-216-Md40TMd402d4
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-218-MTId402Ljd40Dd4jjqE=
| 南北 | 2015年
万宏国际95平105万元
万宏国际
盘龙区
216-78-216-Md40d40TAd41
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-232-OTUuMOOOodd440Q==d40
| 南北 | 2015年