首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花池畔
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池畔191平286.5万元
莲花池畔
五华区 学府路
220-74-217-Mjd85d8g2Ld85jU=
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-224-MTkxd85Ljd85Djjd8qE=
莲花池畔119平95万元
莲花池畔
五华区
216-75-220-Od8d8d855TU=
万元
7,983元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-231-MTE5Ldd885jDjjqEd85=
莲花池畔114平95万元
莲花池畔
五华区 学府路
216-78-223-Od85TUd8d85=
万元
8,301元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-Md85TE0LjDdd885jjqE=
| 东南 | 2014年
莲花池畔104平88万元
莲花池畔
五华区
217-74-216-Od85Dd8d85g=
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-226-MTA0Ld85jd8d85DjjqE=
| 东南 | 2014年
莲花池畔78平61万元
莲花池畔
五华区
218-73-217-Ndd858jEd85=
万元
7,788元/㎡
2室2厅2卫 |
222-78-224-NzguMOd8Od85d85OoQ==
| 东南 | 2014年
莲花池畔69平58万元
莲花池畔
五华区
218-79-221-NTgd85d85=d8
万元
8,406元/㎡
2室1厅 |
223-75-223-Njkd8uMOd85OOd85oQ==
| 东南 | 2014年