首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花池畔
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池畔69平58万元
莲花池畔
五华区
217-78-217-NT501501g50=
万元
8,406元/㎡
2室1厅 |
218-86-227-Njk501uMOOOo501Q=50=
莲花池畔119平95万元
莲花池畔
五华区
217-79-224-OT501U=50501
万元
7,983元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-216-M501TE505LjD501jjqE=
莲花池畔78平61万元
莲花池畔
五华区
216-77-217-N550101j50E=
万元
7,788元/㎡
2室2厅2卫 |
220-84-229-NzguM501OOOo50501Q==
莲花池畔104平88万元
莲花池畔
五华区
218-76-218-ODg50155001=
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-226-MTA0LjD50jj501501qE=
莲花池畔114平95万元
莲花池畔
五华区 学府路
217-75-221-OT55005011U=
万元
8,301元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-228-MT50E0LjD501j501jqE=
| 东南 | 2014年
莲花池畔191平286.5万元
莲花池畔
五华区 学府路
216-79-223-M501jg255010LjU=
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-224-MTk501xLj501Djj50qE=
| 东南 | 2014年