首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王家桥云冶生活区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王家桥云冶生活区93平96万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
217-75-219-OT999bebbeY=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-228-OTMuMOOOo9b9b9beeQ==
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区95平95万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-73-223-O9bTU=9b9bee
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-219-OTUu9beM9beOOO9boQ==
| 东西 | 1995年
王家桥云冶生活区45平40万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-76-220-NDA=99beb9be
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-218-N9b9beDU9beuMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区85平75万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-74-219-Nz9b9beU=9be
万元
8,824元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-221-ODUuM99bebeOOOoQ==9b
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区72平61万元
王家桥云冶生活区
五华区 普吉路
217-78-216-N9bej9beE9b=
万元
8,472元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-225-Nz9bIuMOO99bebeOoQ==
| 南向 | 1995年
王家桥云冶生活区57平47万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-75-224-NDc9b9be=9be
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-224-NTc9buMOO9beOoQ=9be=
| 东北 | 1995年
王家桥云冶生活区70平50万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-73-220-N9bTA9be9be=
万元
7,188元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-219-NzAu9beMO9be9bOOoQ==
| 东北 | 1995年
王家桥云冶生活区55平38万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-76-221-Mzg99b9bebe=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-227-NTU9beuMOO9b9beOoQ==
| 南向 | 1995年
王家桥云冶生活区90平62万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-77-223-Nj9be9bI9be=
万元
6,889元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-230-OTAuMOOOoQ9be==9be9b
| 南北 | 1995年