首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王家桥云冶生活区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王家桥云冶生活区93平96万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
218-73-221-O88TY888c8c=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-225-OTMuMOOOo888c8cQ88==
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区95平95万元
王家桥云冶生活区
五华区
216-76-218-O8888cc88TU=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-232-OTU88cuM88OOOoQ==88c
| 东西 | 1995年
王家桥云冶生活区85平75万元
王家桥云冶生活区
五华区
216-76-224-N88c88zU=88c
万元
8,824元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-227-ODU88cuMOO8888cOoQ==
| 东西 | 1995年
王家桥云冶生活区90平62万元
王家桥云冶生活区
五华区
216-78-219-N88c88cjI88=
万元
6,889元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-227-OTA8888cuMOO88cOoQ==
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区72平61万元
王家桥云冶生活区
五华区 普吉路
217-75-218-Nj888c888cE=
万元
8,472元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-230-NzIuMOOOoQ8888c88c==
| 南向 | 1995年
王家桥云冶生活区70平50万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-75-224-NTA8888c=88c
万元
7,188元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-228-Nz88Au88cMOOO88coQ==
| 南向 | 1995年
王家桥云冶生活区70平48万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
219-75-217-ND88cg88=88c
万元
6,857元/㎡
3室 |
216-80-227-N88czAuM88OO88cOoQ==
| 南向 | 1995年
王家桥云冶生活区57平47万元
王家桥云冶生活区
五华区
216-77-217-N888c8cD88c=
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-228-NTcuMOOOoQ==888c888c
| 东北 | 1995年
王家桥云冶生活区45平40万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-73-220-N88DA88c88c=
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-228-NDUu88MOOOoQ=88c=88c
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区55平38万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-77-217-Mz88cg8888c=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-230-NTUuMO88OOoQ=8888cc=
| 南向 | 1995年