首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王家桥云冶生活区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
王家桥云冶生活区55平38万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-73-224-M51z510g=510
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-224-NTUuM510O510OOo51Q==
| 南向
王家桥云冶生活区45平40万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-79-217-ND510510A=51
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-219-NDUu51051051MOOOoQ==
| 南北
王家桥云冶生活区57平47万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-75-221-NDc51=510510
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-216-N510Tcu51MOOOo510Q==
| 东北
王家桥云冶生活区70平48万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
216-73-224-N51510Dg=510
万元
6,857元/㎡
3室 |
226-81-220-NzAuM510OOOo51Q=510=
| 东北
王家桥云冶生活区70平50万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-74-218-NT55101A=510
万元
7,188元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-229-NzAuM51O510OOo510Q==
| 东北
王家桥云冶生活区72平61万元
王家桥云冶生活区
五华区 普吉路
217-78-223-Nj510E51510=
万元
8,472元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-226-Nz51IuM510O510OOoQ==
| 南向
王家桥云冶生活区90平62万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-75-220-NjI51510=510
万元
6,889元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-231-OTAuMOOOoQ51==515100
| 南北
王家桥云冶生活区85平75万元
王家桥云冶生活区
五华区
216-76-218-N51510051zU=
万元
8,824元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-ODU51uMOOO510oQ510==
| 南北
王家桥云冶生活区95平95万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-74-221-OT51U=510510
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-218-OT55101UuMOOOo510Q==
| 东西
王家桥云冶生活区93平96万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
216-78-219-O510510TY51=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-226-OTMu55110MO510OOoQ==
| 南北 | 1995年