首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王家桥云冶生活区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王家桥云冶生活区93平96万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
219-74-220-OTecYec7=ec7
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-224-OTMuMOOecec7OoQ=ec7=
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区95平95万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-78-218-OTUec7ec7ec=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-224-OTUuMOOOoec7Qecec7==
| 东西 | 1995年
王家桥云冶生活区85平75万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-74-222-Nzecec7ec7U=
万元
8,824元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-217-ODec7ecUuMOOOoQ=ec7=
| 东西 | 1995年
王家桥云冶生活区90平62万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-78-218-NjIec7=ecec7
万元
6,889元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-232-OTAuMOOOoQecec7==ec7
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区72平61万元
王家桥云冶生活区
五华区 普吉路
218-77-219-NjEeec7cec7=
万元
8,472元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-219-NzIuec7ecMOOOoec7Q==
| 南向 | 1995年
王家桥云冶生活区70平50万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-73-219-NecTec7Aec7=
万元
7,188元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-228-NzAec7uMOOOoQec7ec==
| 南向 | 1995年
王家桥云冶生活区57平47万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-76-220-NDceeec7cc7=
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-219-NTcuec7ecMOOOoQ==ec7
| 东北 | 1995年
王家桥云冶生活区45平40万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-77-219-NDecec77ecA=
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-224-NDec7UuMOec7ecOOoQ==
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区55平38万元
王家桥云冶生活区
五华区
216-75-219-Meceec7c7zg=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-216-Nec7TecUuMOOec7OoQ==
| 南向 | 1995年