首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王家桥云冶生活区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王家桥云冶生活区93平96万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
219-79-217-OT3a9Y=3a93a
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-217-OT3a9MuMOOOoQ==33aa9
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区95平95万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-76-220-OT3a33a9a9U=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-219-OTUu3a93a9MOO3aOoQ==
| 东西 | 1995年
王家桥云冶生活区45平40万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-73-221-N3aDA33a9a9=
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-230-ND3a9Uu3aMOOOoQ3a9==
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区85平75万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-74-218-Nz33a9a3a9U=
万元
8,824元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-228-OD3a9UuMOOOoQ3a9=3a=
| 南北 | 1995年
王家桥云冶生活区72平61万元
王家桥云冶生活区
五华区 普吉路
216-77-223-N3a9j3aE3a9=
万元
8,472元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-218-N333a9aa9zIuMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
王家桥云冶生活区57平47万元
王家桥云冶生活区
五华区
216-79-216-N3a93a9Dc=3a
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-232-NTc3a9uMOOOoQ=3a=3a9
| 东北 | 1995年
王家桥云冶生活区70平50万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-74-219-NT3a3a93a9A=
万元
7,188元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-216-N3a9zAuMOOOo3aQ3a9==
| 东北 | 1995年
王家桥云冶生活区55平38万元
王家桥云冶生活区
五华区
216-73-217-M33a9a3a9zg=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-226-NTUu3aMOOO33a9a9oQ==
| 南向 | 1995年
王家桥云冶生活区90平62万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-76-223-NjI33aa93a9=
万元
6,889元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-228-OTAuMOOOo33aa3a99Q==
| 南北 | 1995年