首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王家桥云冶生活区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
王家桥云冶生活区90平62万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-77-223-NjI=aa11a177
万元
6,889元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-216-Oa17Taa117AuMOOOoQ==
| 南北
王家桥云冶生活区55平38万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-74-221-Mza1gaa1717=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-224-NTUua1a17a17MOOOoQ==
| 南向
王家桥云冶生活区70平50万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-75-217-NTa17Aa1a17=
万元
7,188元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-227-NzAuMOOOoQ=aa1717a1=
| 南向
王家桥云冶生活区57平47万元
王家桥云冶生活区
五华区
217-77-219-NDa1a177a1c=
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-219-NTcaa171uMOOOoQa17==
| 东北
王家桥云冶生活区72平61万元
王家桥云冶生活区
五华区 普吉路
217-78-224-Nja17Ea1=a17
万元
8,472元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-218-NzIa17a1uMOOa17OoQ==
| 南向
王家桥云冶生活区85平75万元
王家桥云冶生活区
五华区
219-73-222-Na1zU=aa1717
万元
8,824元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-231-ODUa1uMOOOa17oQ=a17=
| 南向
王家桥云冶生活区45平40万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-77-216-Na17DAa1a17=
万元
8,929元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-221-NDUa17a17uMOOOoQ==a1
| 南北
王家桥云冶生活区95平95万元
王家桥云冶生活区
五华区
218-77-222-OTUa1a1a177=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-226-OTUuMOOa1Ooa17Q==a17
| 东西
王家桥云冶生活区93平96万元
王家桥云冶生活区
五华区 云冶路
218-78-217-OTa17Ya17a1=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-222-OTMuMOOa17OoQa1==a17
| 南北 | 1995年