首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工新城锦绣园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建工新城锦绣园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建工新城锦绣园65平40万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-79-221-NDb6fb6fA=b6
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-217-Nb6fb6b6fjUuMOOOoQ==
| 西南
建工新城锦绣园66平45万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-77-225-NDb6fb6U=b6f
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-232-Nb6jYuMOOOoQ==b6b6ff
| 西南
建工新城锦绣园88平58万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-75-225-NTgb6b6f=b6f
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-230-ODguMOOOb6foQ=b6f=b6
| 西南