首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工新城锦绣园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建工新城锦绣园65平40万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-79-216-Ne7fDAe7f=e7
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-216-Ne7fe7fjUuMOOOoQ==e7
| 西南
建工新城锦绣园66平45万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-76-223-NDU=e7e7e7ff
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-227-Ne7fe7jYuMOOe7fOoQ==
| 西南
建工新城锦绣园88平58万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-78-219-NTgee7f7fe7=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-219-ODgue7fMe7OOOoQe7f==
| 西南
建工新城锦绣园126平78万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-77-220-Nzg=ee7fe77f
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-216-Me7fTI2LjDe7fjje7qE=
| 西南
建工新城锦绣园156平110万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-74-223-Mee77fTEe7fw
万元
7,051元/㎡
4室 |
221-78-225-MTU2Lje7e7e7ffDjjqE=
| 西南
建工新城锦绣园165.74平115万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-79-220-MTE1ee7f7fe7
万元
6,939元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-73-223-Me7TY1Lje7ffjjqE=e7f
| 东南
建工新城锦绣园164平135万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-78-223-Me7fTMe7e7f1
万元
8,230元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-218-MTYe7f0LjDjjqe7fe7E=
| 南向
建工新城锦绣园143平148万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-76-223-MTe7e7fQe7f4
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-218-MTQe7fzLe7jDjjqEe7f=
| 南向
建工新城锦绣园226平158万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-74-223-Mee77fTUe7f4
万元
6,982元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
222-84-226-MjI2LjDe7fje7fje7qE=
| 南向
建工新城锦绣园242平188万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-79-223-MTge7f4ee7f7
万元
7,779元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
221-79-220-MjQyLe7fjee77fDjjqE=
| 南向