首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工新城锦绣园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工新城锦绣园143平148万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-74-217-MT52b5252bQ4
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-218-MT552b2QzLjDjjq52bE=
建工新城锦绣园164平135万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-75-218-MT552b522bM1
万元
8,230元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-226-MT52bY520Lj52bDjjqE=
| 南向
建工新城锦绣园242平188万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-78-216-M52bTg52b524
万元
7,779元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
222-77-226-MjQyL52jD5252bbjjqE=
| 南向
建工新城锦绣园156平110万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-75-222-MTE52w552b2b
万元
7,051元/㎡
4室 |
223-82-223-MTU2LjDj52b5252bjqE=
| 南向
建工新城锦绣园226平158万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-74-220-MT52U52b52b4
万元
6,982元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
225-76-219-MjI252b52LjDjjq52bE=
| 南向
建工新城锦绣园165.74平115万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-76-218-MTE52b5522b1
万元
6,939元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-76-223-MTY152Lj52bfjj52bqE=
| 东南
建工新城锦绣园66平45万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-77-223-NDU=552252bb
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-220-Nj52b52bYuMOOOo52Q==
| 西南
建工新城锦绣园88平58万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-75-216-N52bTg5252b=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-222-ODguMOO52bOoQ52b=52=
| 西南
建工新城锦绣园126平78万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-79-222-Nz52bg=52b52
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MT52bI2L52b52jDjjqE=
| 西南
建工新城锦绣园65平40万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-74-222-ND52A5252bb=
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-231-N52bjUuMOOOoQ=5252b=
| 西南