首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工新城锦绣园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工新城锦绣园242平188万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-76-221-MTc1c1c188g4
万元
7,779元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-78-225-MjQyc1c18Lc18jDjjqE=
| 南向
建工新城锦绣园226平158万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-76-219-MTU4c18c1c18
万元
6,982元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
219-82-219-MjI2c18c18LjDc1jjqE=
| 南向
建工新城锦绣园165.74平115万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-74-216-Mc18Tc1Ec181
万元
6,939元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-229-Mc18Tc1Y1Ljfjjc18qE=
| 东南
建工新城锦绣园164平135万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-74-221-MTc1M1c18c18
万元
8,230元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-225-MTY0LjDjjcc181qc18E=
| 南向
建工新城锦绣园156平110万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-78-220-MTEwcc181c18
万元
7,051元/㎡
4室 |
217-85-231-MTc18U2LjDjjqc1Ec18=
| 南向
建工新城锦绣园143平148万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-75-219-MTccc18118Q4
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-229-Mc18TQzLjDc1jjc18qE=
| 南向
建工新城锦绣园126平78万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-76-219-Nzgcc18c118=
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-232-MTI2LjDjjqEc1=c18c18
| 南向
建工新城锦绣园88平58万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-74-218-Nccc18118Tg=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-224-ODgc1c18uc18MOOOoQ==
| 南向
建工新城锦绣园66平45万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-74-222-NDc1U=cc1818
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-220-Nc1jYc18uMOOOc18oQ==
| 西南
建工新城锦绣园65平40万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-78-216-Nc18c18DAc1=
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-231-NjUuMOOOoc18Q==cc181
| 西南