首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工新城锦绣园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工新城锦绣园126平78万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-79-219-Nzg55c6c6=5c
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-221-MTI2Lj5c6Dj5c5c6jqE=
建工新城锦绣园226平158万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-73-224-M5cTU45c65c6
万元
6,982元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
222-74-224-Mj5cI2LjD5c65c6jjqE=
| 南向
建工新城锦绣园242平188万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-75-221-MT55cc5c66g4
万元
7,779元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-77-231-MjQyL5cjDjjq5c6E5c6=
| 南向
建工新城锦绣园88平58万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-74-223-NT5c5c6g5c6=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-221-OD5c6g5c6uMO5cOOoQ==
| 南向
建工新城锦绣园156平110万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-79-217-M55c6c6TEw5c
万元
7,051元/㎡
4室 |
226-85-226-MTU2LjDjjqE5c65c5c6=
| 南向
建工新城锦绣园164平135万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-76-221-M5c65c5c6TM1
万元
8,230元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-219-MT5c5c6Y0LjD5c6jjqE=
| 南向
建工新城锦绣园165.74平115万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-79-218-MTE5c615c65c
万元
6,939元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-221-MTY1Lj5c6fj5cj5c6qE=
| 东南
建工新城锦绣园65平40万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-79-222-N5c6DA=5c65c
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-216-N5c6jUuMOOOoQ5c5c6==
| 西南
建工新城锦绣园66平45万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-73-218-N5c5c6DU5c6=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-231-NjYuM5cO5c6OOoQ=5c6=
| 西南
建工新城锦绣园143平148万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-76-223-MTQ45c5c5c66
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-227-M5c6TQ5czLjD5c6jjqE=
| 西南