首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工新城锦绣园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建工新城锦绣园242平188万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-74-221-MTb2b2b266g4
万元
7,779元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
223-78-218-MjQb26yLjb2Djb26jqE=
| 南向
建工新城锦绣园226平158万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-75-217-Mbb262b26TU4
万元
6,982元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
218-77-228-MjIb2b262LjDjb26jqE=
| 南向
建工新城锦绣园143平148万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-78-217-MTb26b26Qb24
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-218-Mb2b266Tb2QzLjDjjqE=
| 南向
建工新城锦绣园164平135万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-76-219-MTM1b26b2b26
万元
8,230元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-219-MTY0b26LjDjjqEbb226=
| 南向
建工新城锦绣园165.74平115万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-76-222-Mb26b2Tb26E1
万元
6,939元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-76-220-MTb2bb2626Y1LjfjjqE=
| 东南
建工新城锦绣园156平110万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-77-220-MTEwbb26b226
万元
7,051元/㎡
4室 |
222-76-230-MTU2b2LjDb26jjqb26E=
| 东南
建工新城锦绣园126平78万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-74-217-Nzb26b2gb26=
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTI2LjDbb262jjqEb26=
| 东南
建工新城锦绣园88平58万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-79-217-NTb26gb26=b2
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-225-ODguMOOOobb2626Q==b2
| 东南
建工新城锦绣园66平45万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-79-216-Nb26DU=b26b2
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-228-NjYub26MOOOobb262Q==
| 西南
建工新城锦绣园65平40万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-79-217-NDb26b26A=b2
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-224-Nb2jUb26ub26MOOOoQ==
| 西南