首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工新城锦绣园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建工新城锦绣园65平40万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-74-221-N55aa95a9DA=
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-229-NjUuMOOOo5a9Q=5a95a=
| 西南
建工新城锦绣园66平45万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-75-222-N5a5a9D5a9U=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-226-N5a9jYuMOOO5a9oQ5a==
| 西南
建工新城锦绣园88平58万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-75-222-N5a5a9T5a9g=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-226-OD5aguMO5a95a9OOoQ==
| 西南
建工新城锦绣园126平78万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-78-218-Nzg5a95a95a=
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-M5aTI2LjDj5a9jqE5a9=
| 西南
建工新城锦绣园143平148万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-73-221-M5aT5a5a99Q4
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-227-M5aTQzLjDjjq5a95a9E=
| 西南
建工新城锦绣园156平110万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-73-223-M5a5a9TE5a9w
万元
7,051元/㎡
4室 |
226-84-228-MTU2LjDjjqE555a9aa9=
| 西南
建工新城锦绣园164平135万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-79-217-MT5a9M5a915a
万元
8,230元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-231-MTY0L5a9jDjjqE=55a9a
| 南向
建工新城锦绣园165.74平115万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-79-218-M5a5a99TE15a
万元
6,939元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-79-221-MTY1Lj5a9f5ajj5a9qE=
| 东南
建工新城锦绣园226平158万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-79-217-MT5a95a9U45a
万元
6,982元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
222-85-219-MjI25a9LjD5a9jjq5aE=
| 南向
建工新城锦绣园242平188万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-75-217-M55a9a5a9Tg4
万元
7,779元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-74-219-Mj5a5a9QyLjDjjq5a9E=
| 南向