首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工新城锦绣园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
建工新城锦绣园65平40万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-73-224-N65DA65e=65e
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-226-N65jU65euMO65eOOoQ==
| 西南
建工新城锦绣园126平78万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-73-219-N65z65eg65e=
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M65eTI2LjDjjq65E=65e
| 西南
建工新城锦绣园88平58万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-74-217-NT65e65g=65e
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-223-ODguMOOO65eoQ=65e=65
| 西南
建工新城锦绣园66平45万元
建工新城锦绣园
呈贡区
217-74-217-ND65e6565eU=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-217-Nj65eYuMOOO65o65eQ==
| 西南
建工新城锦绣园165.74平115万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-74-216-M65eT65E165e
万元
6,939元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-76-227-MTY165Ljf65e65ejjqE=
| 东南
建工新城锦绣园226平158万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-79-222-M65eTU465e65
万元
6,982元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
216-74-229-M6655ejI2LjDjj65eqE=
| 南向
建工新城锦绣园156平110万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-77-223-MTE6565e65ew
万元
7,051元/㎡
4室 |
216-84-228-M65eTU2LjDjj665e5qE=
| 南向
建工新城锦绣园242平188万元
建工新城锦绣园
呈贡区
216-77-223-M65eT65g65e4
万元
7,779元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
218-81-230-MjQ65eyLj65Djjq65eE=
| 南向
建工新城锦绣园164平135万元
建工新城锦绣园
呈贡区
218-73-217-M665e5TM65e1
万元
8,230元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-227-MTY0LjDjjqE665e655e=
| 南向
建工新城锦绣园143平148万元
建工新城锦绣园
呈贡区
219-77-224-MTQ46655e65e
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-218-M6565ee65TQzLjDjjqE=
| 南向