首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云青花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云青花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云青花园106.31平62万元
云青花园
官渡区 广福路
216-78-223-N71ajI7171a=
万元
5,849元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-220-MTA2L71a71aj71PjjqE=
云青花园105平80万元
云青花园
官渡区
217-77-219-OD7171aa71A=
万元
7,619元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-230-MTA1LjDjjqE=71771a1a
云青花园84.87平72万元
云青花园
官渡区 广福路
217-76-222-Nz7171a71aI=
万元
8,458元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-219-ODQu71aO71aeOOoQ71==
云青花园84平55万元
云青花园
官渡区
218-73-222-N71TU7171aa=
万元
6,548元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-224-ODQuMO71771a1aOOoQ==
云青花园83.05平68万元
云青花园
官渡区
219-78-221-Njg=7171a71a
万元
8,193元/㎡
2室2厅 |
224-85-226-ODMuMeOOo7171aaQ71==
| 南北
云青花园82.54平63万元
云青花园
官渡区
218-73-220-N71jM71a71a=
万元
7,633元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-216-O71aDIuNe7711aOOoQ==
| 东南