首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云青花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云青花园251.75平185万元
云青花园
官渡区 永中路
216-79-221-M7f1Tg7f117f
万元
7,349元/㎡
6室3厅 |
227-84-219-MjUx7f1LjjjjqE=7f7f1
| 南向 | 2013年
云青花园251平188万元
云青花园
官渡区 永中路
216-77-219-M7f17f1T7fg4
万元
7,490元/㎡
5室2厅2卫 |
221-74-222-Mj7fUxL7f1j7f1DjjqE=
| 东南 | 2012年
云青花园178.94平200万元
云青花园
官渡区
219-79-221-MjAw7f7f117f
万元
1.12万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-80-221-MTc4Lj7f1nj7f7f1jqE=
| 南向 | 2012年
云青花园178平150万元
云青花园
官渡区 永中路
216-76-216-M7f17f17fTUw
万元
8,427元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-229-MTc4LjDjj7f17f7f1qE=
| 南北 | 2012年
云青花园176平145万元
云青花园
官渡区
216-73-221-M7f7f17f1TQ1
万元
8,239元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-222-MTc27fL7f1jDjjqE7f1=
| 南北 | 2012年
云青花园154平90万元
云青花园
官渡区
216-74-219-O77f7f1f1TA=
万元
5,844元/㎡
4室2厅 |
224-76-217-MT7f1U07fLjDjj7f1qE=
| 南北 | 2012年
云青花园145平96万元
云青花园
官渡区 广福路
219-74-223-OT7fY=7f7f11
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTQ17f1LjDj7fjq7f1E=
| 南向 | 2013年
云青花园136平125万元
云青花园
官渡区
218-76-223-MTI77ff17f11
万元
9,162元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTM7f27f17f1LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
云青花园134平125万元
云青花园
官渡区
218-74-224-MT7fI7f117f1
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-227-MTM0LjDjj7f17f1qE=7f
| 南北 | 2013年
云青花园132平119万元
云青花园
官渡区 永中路
217-73-222-M7fT7f17f1E5
万元
9,015元/㎡
3室2厅 |
217-86-232-MT7f1MyLjDjjqE7f=7f1
| 东南 | 2013年
云青花园119平78万元
云青花园
官渡区
218-73-218-N7f7f1zg7f1=
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MTE5LjDj7f1jqE=7f7f1
| 东南 | 2013年
云青花园118平76万元
云青花园
官渡区
216-77-222-N7f1z7f7f1Y=
万元
6,441元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-222-MTE4LjD7f1jjq7f1E7f=
| 东南 | 2013年
云青花园116平83万元
云青花园
官渡区
218-76-224-ODM77ff1=7f1
万元
7,155元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-M7f1TE2LjD7f1jjq7fE=
| 东南 | 2013年
云青花园106.31平62万元
云青花园
官渡区 广福路
219-76-218-NjI7f1=7f7f1
万元
5,849元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-220-MTA7f7f12LjPjj7f1qE=
| 东南 | 2013年
云青花园105平80万元
云青花园
官渡区
217-77-218-OD77f1f17fA=
万元
7,619元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-220-MT7f17f1A1LjDjjq7fE=
| 东南 | 2013年
云青花园84.87平72万元
云青花园
官渡区 广福路
216-75-218-N7f7f17f1zI=
万元
8,458元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-216-O7f1DQuO7f7f1eOOoQ==
| 东南 | 2013年
云青花园84平55万元
云青花园
官渡区
219-75-221-NTU7f=7f17f1
万元
6,548元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-224-ODQ7fuMOO7f17f1OoQ==
| 东南 | 2013年
云青花园83.05平68万元
云青花园
官渡区
219-78-216-N7f1jg=7f7f1
万元
8,193元/㎡
2室2厅 |
226-77-230-ODMuM7feOOoQ=7f7f11=
| 南北 | 2013年
云青花园82.54平63万元
云青花园
官渡区
219-74-219-Nj7f7f1M=7f1
万元
7,633元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-225-ODI7f1uNeO7f1OoQ=7f=
| 东南 | 2013年