首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云青花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云青花园82.54平63万元
云青花园
官渡区
217-73-224-Nf6jf6cM=f6c
万元
7,633元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-223-ODIuNeOOf6cof6f6cQ==
| 东南
云青花园83.05平68万元
云青花园
官渡区
216-74-220-Nff66f6ccjg=
万元
8,193元/㎡
2室2厅 |
224-75-228-ODMf6uMeOOof6f6ccQ==
| 南北
云青花园84平55万元
云青花园
官渡区
217-76-223-NTf6f6cUf6c=
万元
6,548元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-226-ODQuMOOOf6cf6coQf6==
| 南北
云青花园84.87平72万元
云青花园
官渡区 广福路
217-78-218-Nzff6c6cIf6=
万元
8,458元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-228-ODQuOeOOf6coQf6c==f6
| 南北
云青花园105平80万元
云青花园
官渡区
219-79-221-ODA=f6f6ccf6
万元
7,619元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-223-MTf6A1Ljf6cf6cDjjqE=
| 南北
云青花园106.31平62万元
云青花园
官渡区 广福路
219-76-220-NjI=ff6c6f6c
万元
5,849元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-217-MTf6cA2Lf6jPjjqEf6c=
| 南北
云青花园116平83万元
云青花园
官渡区
217-75-218-ODff6cf66cM=
万元
7,155元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-222-MTf6E2Lf6cjDjjqEf6c=
| 南北
云青花园118平76万元
云青花园
官渡区
218-75-224-NzYf6f6c=f6c
万元
6,441元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-229-Mf6TE4Ljf6cDjjf6cqE=
| 南北
云青花园119平78万元
云青花园
官渡区
216-75-221-Nf6f6cf6czg=
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-MTE5Lf6cjDf6cjjqE=f6
| 南北
云青花园132平119万元
云青花园
官渡区 永中路
216-78-220-Mf6cTf6cEf65
万元
9,015元/㎡
3室2厅 |
225-75-225-MTMf6yLjDjf6cjqf6cE=
| 东南
云青花园134平125万元
云青花园
官渡区
216-73-217-Mff6c6f6cTI1
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTM0LjDjf6cjf6cqEf6=
| 南北
云青花园136平125万元
云青花园
官渡区
219-74-223-MTf6I1f6f6cc
万元
9,162元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-231-Mff66cTM2LjDjjqEf6c=
| 南北
云青花园145平96万元
云青花园
官渡区 广福路
217-77-218-OTff6c6cf6Y=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MTf6Q1f6cLf6cjDjjqE=
| 南向 | 2013年
云青花园154平90万元
云青花园
官渡区
216-74-222-Off66cTf6cA=
万元
5,844元/㎡
4室2厅 |
225-81-226-MTU0LjDjjf6f6cqf6cE=
| 南向 | 2012年
云青花园176平145万元
云青花园
官渡区
217-78-219-MTf6f6ccQf61
万元
8,239元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-224-MTc2LjDjjf6cf6qf6cE=
| 南向 | 2012年
云青花园178平150万元
云青花园
官渡区 永中路
217-78-221-MTf6cUf6cf6w
万元
8,427元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-224-MTc4Ljf6ff6c6cDjjqE=
| 南北 | 2012年
云青花园178.94平200万元
云青花园
官渡区
219-74-222-Mjf6Awff6c6c
万元
1.12万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-230-MTc4Lf6jnjf6cjqf6cE=
| 南向 | 2012年
云青花园251平188万元
云青花园
官渡区 永中路
218-78-220-MTgf6f6ccf64
万元
7,490元/㎡
5室2厅2卫 |
225-75-226-MjUf6xLjDjjf6cqf6cE=
| 东南 | 2012年
云青花园251.75平185万元
云青花园
官渡区 永中路
216-75-223-Mf6f6cTgf6c1
万元
7,349元/㎡
6室3厅 |
225-74-223-Mjf6UxLjf6cjjjqf6cE=
| 南向 | 2013年