首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云青花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云青花园178.94平200万元
云青花园
官渡区
217-78-222-MjddeAdddedw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-74-224-MTddc4LjnddejjddeqE=
| 南向
云青花园134平125万元
云青花园
官渡区
217-79-220-MTddeddeI1dd
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTM0LjddeDjjddqE=dde
| 南北
云青花园136平125万元
云青花园
官渡区
216-73-223-MddddeTIdde1
万元
9,162元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTM2LddejDddjjqddeE=
| 南北
云青花园132平119万元
云青花园
官渡区 永中路
217-78-222-MTddeEddded5
万元
9,015元/㎡
3室2厅 |
220-81-225-MTMyLddejdddedDjjqE=
| 东南
云青花园84.87平72万元
云青花园
官渡区 广福路
218-78-222-NzIddeddded=
万元
8,458元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-228-ODQuOeOOoQ==dddededd
| 东南
云青花园178平150万元
云青花园
官渡区 永中路
219-75-221-MTUddwddedde
万元
8,427元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-227-MTcdd4LjDddeddejjqE=
| 南北
云青花园176平145万元
云青花园
官渡区
216-76-221-MddeddddeTQ1
万元
8,239元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-222-MddTc2LddejDjddejqE=
| 南北
云青花园83.05平68万元
云青花园
官渡区
218-74-220-Njddgddedde=
万元
8,193元/㎡
2室2厅 |
220-87-230-ODMuMddeeOOoQ==ddedd
| 南北
云青花园82.54平63万元
云青花园
官渡区
218-76-222-NjMddddddee=
万元
7,633元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-220-ODIuNddeddeeOOoQdd==
| 东南
云青花园105平80万元
云青花园
官渡区
219-76-217-ODddeA=dddde
万元
7,619元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-217-MTddeA1LjDjddddejqE=
| 东南
云青花园251平188万元
云青花园
官渡区 永中路
217-75-220-MTdddddedeg4
万元
7,490元/㎡
5室2厅2卫 |
227-86-227-MjUxLjDjjqE=ddedddde
| 东南 | 2012年
云青花园251.75平185万元
云青花园
官渡区 永中路
218-79-217-MTddegdde1dd
万元
7,349元/㎡
6室3厅 |
218-80-219-MjUdddedexLddjjjjqE=
| 南向 | 2013年
云青花园116平83万元
云青花园
官渡区
218-73-219-OddDddeMdde=
万元
7,155元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-MddeTE2ddeddLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
云青花园145平96万元
云青花园
官渡区 广福路
219-73-223-OddTY=ddddee
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTQ1LjDddjddeddejqE=
| 南向 | 2013年
云青花园119平78万元
云青花园
官渡区
219-75-218-Nzgddedd=dde
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-MddddeTE5LjDjddejqE=
| 南向 | 2013年
云青花园84平55万元
云青花园
官渡区
216-75-216-NddeddddeTU=
万元
6,548元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-ODQuMOddOOoddeQ==dde
| 南向 | 2013年
云青花园118平76万元
云青花园
官渡区
217-79-223-NzddeY=ddded
万元
6,441元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-222-MTE4ddLddejDjddejqE=
| 南向 | 2013年
云青花园106.31平62万元
云青花园
官渡区 广福路
219-78-220-NjI=dddeddde
万元
5,849元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-231-MTAdde2LjPjjqEdddde=
| 南向 | 2013年
云青花园154平90万元
云青花园
官渡区
218-78-224-OTAddedd=dde
万元
5,844元/㎡
4室2厅 |
221-80-223-MTU0LjddddeddeDjjqE=
| 南向 | 2012年