首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华夏御府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华夏御府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华夏御府91平126万元
华夏御府
西山区
219-74-220-MTd3Id382d38
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-Od3TEuMOOOd38d38oQ==
| 东西
华夏御府95平188万元
华夏御府
西山区
216-75-219-Md3dd3838Tg4
万元
1.99万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-77-225-OTd38d3UuMd38OOOoQ==
| 东西
华夏御府132平265万元
华夏御府
西山区
218-79-223-MjYd381dd383
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-219-MTMyd38Ld3jDd38jjqE=
| 南北
华夏御府97平170万元
华夏御府
西山区
218-78-222-MTcd38dd383w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-230-Od38TcuMOOOoQ=dd383=
| 南北 | 2015年
华夏御府122平260万元
华夏御府
西山区
216-76-216-Md38d38d3jYw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-MTIyd3Ld38jDjjqE=d38
| 东南 | 2015年
华夏御府90平135万元
华夏御府
西山区
219-73-220-Md3TMd381d38
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-OTAud38MOOd38d3OoQ==
| 东南 | 2015年
华夏御府110平215万元
华夏御府
西山区
219-78-223-MjE1d3d3d388
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-218-MTEd38d38wLjDjjqE=d3
| 东西 | 2015年
华夏御府135平250万元
华夏御府
西山区
219-77-216-Md38jUwdd338
万元
1.85万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-76-222-MTM1d3Ld38jDd38jjqE=
| 东西 | 2015年
华夏御府120平239万元
华夏御府
西山区
219-79-217-Mjd38M5d38d3
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-216-Md38TIwLjDd38jjqEd3=
| 东西 | 2015年
华夏御府125平220万元
华夏御府
西山区
217-79-220-Mjd38d38Iwd3
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTI1Ljd38Djjqd38Ed3=
| 东西 | 2015年