首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华夏御府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华夏御府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华夏御府141平339万元
华夏御府
西山区
218-73-223-Me7zMe7ae7a5
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-220-MTQxLe7ajDjjqE=e7e7a
华夏御府140平270万元
华夏御府
西山区
217-79-219-Mje7e7aacwe7
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-220-MTQwLe7aje7e7aDjjqE=
| 东西
华夏御府204平458万元
华夏御府
西山区 滇池路
217-76-224-NDe7e7aU4e7a
万元
2.25万元/㎡
4室3厅5卫 |
217-79-223-Mje7aA0ee7a7LjDjjqE=
| 南北
华夏御府294平580万元
华夏御府
西山区 滇池路
216-75-219-Ne7ee7a7aTgw
万元
1.97万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-79-219-Mjkee7a7a0e7LjDjjqE=
| 西南 | 2015年
华夏御府155平350万元
华夏御府
西山区
216-77-220-Me7aze7ae7Uw
万元
2.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-77-219-MTUee7a7e7a1LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
华夏御府148平280万元
华夏御府
西山区 滇池路
217-79-218-Mjee7a7agwe7
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-232-MTQe7a4LjDjjqEe7=e7a
| 南北 | 2015年