首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华夏御府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华夏御府384平680万元
华夏御府
西山区
218-76-218-Nj3e3g33ee3w
万元
1.77万元/㎡
7室3厅4卫 |
220-75-225-Mzg3e0L3e3e33jDjjqE=
| 南向
华夏御府346平638万元
华夏御府
西山区 滇池路
219-73-218-N33e3ejM43e3
万元
1.84万元/㎡
6室2厅3卫 |
220-79-219-MzQ3e32L3e3e3jDjjqE=
| 南北 | 2017年
华夏御府294平580万元
华夏御府
西山区 滇池路
218-76-217-N8d4Tg88dd4w
万元
1.97万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-84-220-Mj8d8d44k0LjDjj8dqE=
| 西南 | 2015年
华夏御府240平500万元
华夏御府
西山区
217-76-225-NT8d8d4Aw8d4
万元
2.08万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-84-219-MjQ8d4wLjDjjq8d8d4E=
| 东西 | 2015年
华夏御府256.6平480万元
华夏御府
西山区
217-78-220-ND8d8d44g8dw
万元
1.87万元/㎡
5室2厅 |
216-84-223-M8d4jU28d4Ljbjj8dqE=
| 南北 | 2015年
华夏御府204平458万元
华夏御府
西山区 滇池路
219-75-225-NDU8d48d48d4
万元
2.25万元/㎡
4室3厅5卫 |
216-84-219-M8d8d44jA0LjDjj8dqE=
| 南北 | 2015年
华夏御府176平450万元
华夏御府
西山区
218-77-219-NDU8d48d8d4w
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨 |
224-87-228-MTc2LjDjj8d48d4qE=8d
| 南北 | 2011年
华夏御府149平390万元
华夏御府
西山区
219-78-218-Mz8d4kw8d8d4
万元
2.61万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-86-233-MTQ5LjDjjqE8d48d=8d4
| 南向 | 2016年
华夏御府155平350万元
华夏御府
西山区
216-74-221-M88dd8d44zUw
万元
2.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-73-221-M8dTU8d41LjDjjqE=8d4
| 南北 | 2016年
华夏御府141平339万元
华夏御府
西山区
216-76-217-M8d48d48dzM5
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-230-MTQxLjD88dd4jj8d4qE=
| 南北 | 2016年
华夏御府130平300万元
华夏御府
西山区 滇池路
219-75-218-Mz8d4A8dw8d4
万元
2.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-232-MTMwLj8dDjjqE=8d8d44
| 南北 | 2016年
华夏御府148平280万元
华夏御府
西山区 滇池路
216-79-221-M8d4j8d4gw8d
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-225-MTQ48d4Lj8d4D8djjqE=
| 南北 | 2015年
华夏御府140平270万元
华夏御府
西山区
216-76-219-M8d8d448djcw
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-219-MTQ8d48d8d4wLjDjjqE=
| 东西 | 2015年
华夏御府132平265万元
华夏御府
西山区
216-75-220-M8d88d4d4jY1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-224-MTMyL8dj8d4Djj8d4qE=
| 南北 | 2015年
华夏御府122平260万元
华夏御府
西山区
216-76-224-M8d48djY8d4w
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-M8d4TIy8d4LjDjjqE=8d
| 东南 | 2015年
华夏御府135平250万元
华夏御府
西山区
219-79-223-MjUw8d48d48d
万元
1.85万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-86-218-M88d4d4TM1LjDjjqE8d=
| 东南 | 2015年
华夏御府120平239万元
华夏御府
西山区
219-79-217-M8d4jM58d48d
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTIwL8dj8d4D8d4jjqE=
| 东南 | 2015年
华夏御府125平220万元
华夏御府
西山区
216-75-218-M88d4d8d4jIw
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-224-MTI18d4L8d4j8dDjjqE=
| 东南 | 2015年
华夏御府110平215万元
华夏御府
西山区
217-78-223-Mj8d4E88d4d1
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-217-M8d4TEwLjDjj8dq8d4E=
| 东西 | 2015年
华夏御府95平188万元
华夏御府
西山区
216-76-221-M8d488d4dTg4
万元
1.99万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-82-225-O8d4TUuMO8d4O8dOoQ==
| 东西 | 2015年
1
2
下一页