首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华夏御府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华夏御府384平680万元
华夏御府
西山区
216-73-216-N13113131jgw
万元
1.77万元/㎡
7室3厅4卫 |
223-80-219-Mzg0131LjDj13131jqE=
| 南向
华夏御府346平638万元
华夏御府
西山区 滇池路
217-78-221-Nj131M131134
万元
1.84万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-83-225-MzQ2LjD131131j13jqE=
| 南北 | 2017年
华夏御府294平580万元
华夏御府
西山区 滇池路
219-77-221-NTgw11131331
万元
1.97万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-78-227-Mjk0Lj13Djjq131131E=
| 西南 | 2015年
华夏御府256.6平480万元
华夏御府
西山区
218-78-217-ND131g13113w
万元
1.87万元/㎡
5室2厅 |
224-81-216-M131jU2Ljbjj13131qE=
| 南北 | 2015年
华夏御府240平500万元
华夏御府
西山区
218-79-216-N131TA131w13
万元
2.08万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-87-223-MjQw131L131jDjjqE=13
| 东西 | 2015年
华夏御府204平458万元
华夏御府
西山区 滇池路
218-73-221-N13DU1131314
万元
2.25万元/㎡
4室3厅5卫 |
224-83-217-Mj131A0LjDjj13131qE=
| 南北 | 2015年
华夏御府176平450万元
华夏御府
西山区
219-73-223-N13DUw131311
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨 |
222-82-226-MTc2LjD13111313jjqE=
| 南北 | 2011年
华夏御府155平350万元
华夏御府
西山区
216-76-218-M13131113zUw
万元
2.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-76-226-MTU113LjDjj131131qE=
| 南北 | 2011年
华夏御府149平390万元
华夏御府
西山区
217-79-219-Mz131311kw13
万元
2.61万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-82-230-MTQ5Lj131D13jjq131E=
| 南向 | 2016年
华夏御府148平280万元
华夏御府
西山区 滇池路
218-74-223-Mj13g131131w
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-229-MTQ4LjD13131jj131qE=
| 南北 | 2015年
华夏御府141平339万元
华夏御府
西山区
216-74-223-M11331zM1315
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-225-MTQxLjDj131311jqE13=
| 南北 | 2015年
华夏御府140平270万元
华夏御府
西山区
218-79-221-Mjc131131w13
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-219-MTQw131Lj13D131jjqE=
| 东西 | 2015年
华夏御府135平250万元
华夏御府
西山区
216-75-222-M13131j131Uw
万元
1.85万元/㎡
3室2厅3卫 |
221-74-232-MT13M1Lj131DjjqE=131
| 东西 | 2015年
华夏御府132平265万元
华夏御府
西山区
216-75-224-M13131jY1131
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-226-MTMyL131jDj131jqE13=
| 南北 | 2015年
华夏御府130平300万元
华夏御府
西山区 滇池路
217-76-223-Mz13131A131w
万元
2.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-222-M13T131131MwLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
华夏御府125平220万元
华夏御府
西山区
219-73-221-M13jIw131131
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTI1LjDjj13111331qE=
| 南北 | 2016年
华夏御府122平260万元
华夏御府
西山区
216-75-219-M13113131jYw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTIyLjDjjqE13131113=
| 东南 | 2016年
华夏御府120平239万元
华夏御府
西山区
216-73-217-M11313131jM5
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTIw131LjDjj13q131E=
| 东南 | 2016年
华夏御府110平215万元
华夏御府
西山区
219-77-221-MjE111131331
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-225-M13TEwLjDj131jq131E=
| 东西 | 2016年
华夏御府97平170万元
华夏御府
西山区
217-75-224-MT11331cw131
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-216-O131Tcu13131MOOOoQ==
| 南北 | 2015年
1
2
下一页