首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华夏御府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华夏御府384平680万元
华夏御府
西山区
218-75-224-Njga9a93a93w
万元
1.77万元/㎡
7室3厅4卫 |
217-87-229-Mza93g0LjDjjqa93E=a9
| 南向
华夏御府346平638万元
华夏御府
西山区 滇池路
217-73-220-Na9ja93a93M4
万元
1.84万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-73-227-Ma9zQa932Lja93DjjqE=
| 南北 | 2017年
华夏御府294平580万元
华夏御府
西山区 滇池路
217-75-223-NTaa993a93gw
万元
1.97万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-81-230-Mja93k0Lja9Djja93qE=
| 西南 | 2015年
华夏御府256.6平480万元
华夏御府
西山区
216-79-224-Na93Dgwaa939
万元
1.87万元/㎡
5室2厅 |
227-83-223-MjU2Ljba93jjqEa9=a93
| 南北 | 2015年
华夏御府240平500万元
华夏御府
西山区
216-79-221-Na93Ta93Awa9
万元
2.08万元/㎡
5室2厅1厨 |
217-75-227-Mjaa993QwLja93DjjqE=
| 东西 | 2015年
华夏御府204平458万元
华夏御府
西山区 滇池路
218-78-217-Na93DUa93a94
万元
2.25万元/㎡
4室3厅5卫 |
221-87-233-MjA0Lja93DjjqE=a9a93
| 南北 | 2015年
华夏御府176平450万元
华夏御府
西山区
216-75-217-Na93a9a93DUw
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨 |
222-80-217-Ma93Tc2LjDaa993jjqE=
| 南北 | 2011年
华夏御府155平350万元
华夏御府
西山区
216-79-220-Ma93a93zUwa9
万元
2.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-73-232-Ma9TU1LjDjjqEa93a93=
| 南北 | 2011年
华夏御府149平390万元
华夏御府
西山区
218-75-224-Mzka9a93a93w
万元
2.61万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-76-225-MTQ5a9LjDa93a93jjqE=
| 南向 | 2016年
华夏御府148平280万元
华夏御府
西山区 滇池路
219-76-221-Mjgwaa939a93
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-227-MTQ4Lja93a9a93DjjqE=
| 南北 | 2015年
华夏御府141平339万元
华夏御府
西山区
216-74-220-Maa9a9393zM5
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-223-Ma93TQxa93LjDja9jqE=
| 南北 | 2015年
华夏御府140平270万元
华夏御府
西山区
216-79-223-Ma93jcwa93a9
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-221-Ma93Ta93Qwa9LjDjjqE=
| 东西 | 2015年
华夏御府135平250万元
华夏御府
西山区
216-77-218-Maa9393ja9Uw
万元
1.85万元/㎡
3室2厅3卫 |
221-81-221-MTM1La93ja93a9DjjqE=
| 东西 | 2015年
华夏御府132平265万元
华夏御府
西山区
217-74-222-Mja9a9a933Y1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-231-MTMa93yLjDjjqa9a93E=
| 南北 | 2015年
华夏御府130平300万元
华夏御府
西山区 滇池路
218-78-219-MzAa93a93a9w
万元
2.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-231-MTMa9a93wLjDjjqa93E=
| 南北 | 2016年
华夏御府125平220万元
华夏御府
西山区
219-75-217-Ma93jIa9wa93
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTIa931a9LjDjja93qE=
| 南北 | 2016年
华夏御府122平260万元
华夏御府
西山区
218-76-222-MjYaa9a9393w
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTa93Iya93La9jDjjqE=
| 东南 | 2016年
华夏御府120平239万元
华夏御府
西山区
218-77-223-MjMa9a9a9335
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-221-MTa9Ia93wLjDjjqa93E=
| 东南 | 2016年
华夏御府110平215万元
华夏御府
西山区
216-76-221-Ma93aa939jE1
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-223-MTEwLjDa93ja9a93jqE=
| 东西 | 2016年
华夏御府97平170万元
华夏御府
西山区
217-75-219-MTaa93a993cw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-226-OTcuMOOOoaa939a93Q==
| 南北 | 2015年
1
2
下一页