首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
耀兴·枫丹白露
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-216-N5d5jc5d5d5=
万元
6,449元/㎡
3室1厅2卫 |
223-74-218-MT55d5dA0LjDj5d5jqE=
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-220-NzE=55d5d5d5
万元
6,228元/㎡
3室2厅 |
226-80-224-MTE0LjDj55d5djqE5d5=
| 南向
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-217-OD5d5A=5d5d5
万元
6,452元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-229-MTI05d5LjDjjqE5d5=5d
| 南北 | 2014年
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-79-221-NzU5d55d5=5d
万元
7,282元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-MT5d5AzL5djDjjqE5d5=
| 南北 | 2014年
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-219-O5d55d5d5TA=
万元
7,563元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-226-MTE5d5L5d5j5d5DjjqE=
| 南向 | 2014年
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-78-218-N5d5d55jA5d=
万元
7,013元/㎡
3室2卫 |
217-79-222-OD5d5Yu5d55dMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-224-Nj5d5d5g=5d5
万元
6,018元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-222-MTE5dzL5d5jDjj5d5qE=
| 东南 | 2014年