首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
耀兴·枫丹白露
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
耀兴·枫丹白露141平72万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-76-223-N6ce6czI6ce=
万元
5,106元/㎡
224-74-223-MT6cQxLj6ceDjj6ceqE=
| 东向 | 2014年
耀兴·枫丹白露104平67万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-74-217-Nj6ce6c6cec=
万元
6,449元/㎡
218-83-216-M6ceTA6ce0LjDj6cjqE=
| 东向 | 2014年 | 3室1厅2卫
耀兴·枫丹白露114平71万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-77-217-Nz6ceE6c6ce=
万元
6,228元/㎡
226-79-227-MTE0LjD6cjjq6ceE6ce=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅
耀兴·枫丹白露230平280万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
217-74-218-Mj66cec6cegw
万元
1.22万元/㎡
223-75-223-MjM6cwLj6ceDj6cejqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅
耀兴·枫丹白露245平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-74-219-Mj6c6ceYw6ce
万元
1.06万元/㎡
227-76-223-MjQ16cLj6ceDjjqE=6ce
| 南北 | 2015年 | 4室2厅1厨4卫
耀兴·枫丹白露124平80万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-75-224-ODA6c6ce=6ce
万元
6,452元/㎡
220-73-217-M66cecTI0L6cejDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露154平115万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-76-218-MTE6ce16c6ce
万元
7,468元/㎡
216-84-216-M6ce6ceTU0LjDjj6cqE=
| 南北 | 2014年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露103平75万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-222-N6c6cez6ceU=
万元
7,282元/㎡
218-77-218-MTA6ce6c6cezLjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露119平90万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-77-218-OTA6ce=66cce
万元
7,563元/㎡
218-76-224-MTE66cce56ceLjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1卫
耀兴·枫丹白露75平51万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-73-221-N6cTE66cece=
万元
6,800元/㎡
216-87-230-N6cezUuMOOOoQ==6ce6c
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露82平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-76-217-Nj6ce6c6ceA=
万元
7,330元/㎡
221-86-220-ODIuM6ceO6ceOOoQ=6c=
| 南向 | 2013年 | 2室2厅1卫
耀兴·枫丹白露86平60万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-222-NjA6ce66cec=
万元
7,013元/㎡
226-84-224-ODYuMOOOo6ceQ=66cce=
| 南向 | 2013年 | 3室2卫
耀兴·枫丹白露113平68万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
219-78-224-Njg=6c6ce6ce
万元
6,018元/㎡
222-74-219-MT6c6ceEzLjD6cejjqE=
| 东南 | 2013年 | 3室2厅2卫
耀兴·枫丹白露79平52万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-79-222-NTI6ce=6ce6c
万元
6,582元/㎡
216-75-232-N6c6cezkuMOOOoQ==6ce
| 东南 | 2013年 | 2室1厅1卫
耀兴·枫丹白露60平36万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-78-216-M6cezY6ce6c=
万元
6,000元/㎡
217-85-232-Nj6ceAuMOOOoQ6c==6ce
| 东南 | 2013年 | 2室1厅1卫
耀兴·枫丹白露149平110万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
216-75-220-M6c6c6ceeTEw
万元
7,383元/㎡
218-84-222-MTQ6ce56ceLjDjj6cqE=
| 东南 | 2013年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露116平89万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
217-75-217-OD6ce66ccek=
万元
7,705元/㎡
219-76-231-MTE26c6ceLjDjjqE6ce=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
耀兴·枫丹白露350平220万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
219-73-223-M6cjIw6c6cee
万元
6,286元/㎡
224-83-230-MzUwLjDjj6c6ceq6ceE=
| 南北 | 2010年 | 5室3厅
耀兴·枫丹白露229平300.6万元
耀兴·枫丹白露
官渡区 贵昆路
223-77-226-MzAwL6cjY=66cece
万元
1.31万元/㎡
223-79-216-M6cejI5LjD6cj6cejqE=
| 南北 | 2010年 | 5室3厅
耀兴·枫丹白露228平260万元
耀兴·枫丹白露
官渡区
218-79-223-MjY6cew66cec
万元
1.14万元/㎡
223-73-226-M6cjI4LjDj66cecejqE=
| 南向 | 2017年 | 5室3厅5卫
1
2
下一页